Отзывы

Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Rose
Дуже рада, що натрапила на цього виробника, коли обирала ергономічну переноску для доні в 4 місяці. Виявили дисплазію тбс і ортопед рекомендував таку переноску. Цей ерго-адапт мені відразу сподобався зручністю. Протягом місяця і доня звикла, що могла і заснути в ньому. Носили до 14 місяців. Перейшли на ерго-тодлер))
07.05.2021Аня
Эрго-рюкзак Di Sling Toddler Pion
Дуже задоволена високою зручністю та якістю ерго. Він у нас другий, після ерго-адапту цього ж виробника. Все продумано до деталей, нічого не тисне, зручно регулювати по собі і під дитинку.
07.05.2021Аня
Эрго-рюкзак Di Sling Toddler Aquamarine
Я задоволена на всі
07.05.2021Анастасія
Эрго-рюкзаки Di Sling Design Ромбы лен
А если нам 5 месяцев? То можно эрго рюкзаки с шести месяцев?
11.07.2020Виктория
Слингонакидка серая зимняя (от +5 до -20)
Превосходное решение для активных родителей и деток! Качественный пошив, продуманные детали. Благодаря накидке нет необходимости специально покупать слингокуртки, либо перешивать свои любимые вещи. Длинные ремешки регулируются таким образом, что данная накидка получается универсальной: ее можно использовать не только по прямому назначению, но так же прятать от холода ребёнка в коляске, санках и даже укрывать от непогоды в велокресле во время путешествия на велосипеде. Обязательно покупайте демисезонную и зимнюю, они станут вашими помощниками во время прогулок и путешествий!
06.07.2020Татьяна
Эрго-рюкзак Di Sling Toddler Черный
Покупала малышу 8,5 месяцев (вес 10 кг). Эта покупка стала лучшим моим приобретениям. По сравнению с другой маркой эрго, которым я пользовалась до этого - удобный, как для малыша, так и для мамы или папы, продуманый до мелочей, простой и в тоже время стильный эрго) Я думаю, что наше "эргоношение" продлится долго) Спасибо, Диане за консультацию и самую нужную вещь для меня)
16.05.2020Ксюша
Май-слинг Wave Фиолетовый
Наша любовь ♥️ Качество, комфорт и удобства 10+ Сделано с душой
16.03.2020Ольга
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Premium Blue Diamond (есть 2 размер)
Приобрела данный эрго-рюкзак недавно. Сразу хочу отметить хорошее качество, практичность, и что не маловажно- безопасность! Всё продумано до мелочей.Отдельное спасибо за быстрое обслуживание и видео инструктаж на сайте.
17.01.2020Оксана
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Black
Наскільки же він чудовий ❤️ Це наша друга річ від Діани. Я дуже щаслива що колись випадково натрапила на ДіСлінг. Тепер просто не уявляю як бути без. М"якенький, зручний, нічого ніде не давить. А чорний колір дуже елегантно виглядає. Я дуже задоволена. А ще підтримка Діани онлайн майже 24/24 безцінна. І швидкість відправки-доставки мометальна. Дуже дякую за такий чудовий сервіс з дуже маленькою ціною.
13.01.2020Наталя
Май-слинг Wave Малиновый
Дякую Діані за турботу і вироби <3. Хто вагається стосовно носіння дитини н̶а̶ ̶р̶у̶ч̶к̶а̶х̶ в слінгу чи рюкзаку: не марнуйте час! Це спрощує суттєво побут, покращує стосунки з малям, додає психоемоційного комфорту у підсумку. DiSling точно highly recommended не лише за якість виробів і сервіс - насамперед за близькість до чуйних батьків.
30.12.2019Nadiia
Слингонакидка серая зимняя (от +5 до -20)
Спасибо большое за классную накидку! Очень удобная и теплая, малышу нравится! Решила купить именно слингонакидку, т.к. можно носить в любой верхней одежде, плюс ей может пользоваться и папа! Цвет очень приятнвй, скорее серо-голубой.
11.12.2019Анна
Накладки для сосания на лямки переноски Di Sling (цена за пару)
Накладки классные. такие же мягкие. И рюкзак стирать не нужно постоянно. Вещь дельная.
29.11.2019Оксана
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Purple
Рюкзак просто чудесный, очень мягкая шарфовая ткань, приятная. А расцветка вообще слов нет. Очень мне нравится. Дочка сидеть в этом рюкзаке согласилась. Очень продуманная конструкция, пояс не давит на косточки бедер, удобная регулировка соединения двух лямок сзади. А то что можно носить не сидячих детей, так это вообще сказка. Благодарю вас за такое чудо!
29.11.2019Оксана
Эрго-рюкзак Di Sling Toddler Серый
У захваті. Брали для бутузика, який ще не ходить. На момент купівлі вже мали 12 кг і 77 см зросту, зараз добираємося до 14 і вже перевалили за 80 см. В 11 місяців. Більшість ерго нам від початку були малі, але не цей. Тут навіть з запасом) Доня охоче сидить, рюкзак гарно тримає. Дуже зручний пояс та накладка на спину, купа ременів, утяжок, тож можна зафіксувати на дорослому будь-якої комплекції. Носимо і я (60 кг), і наш тато (100 кг). Звичайно дитина в ньому не перетворюється на пушинку, але з носінням на руках - це небо і земля) годину-півтори я ношу спокійно, далі можна перепочити і знов у путь)). Тим більше бажано давати дитинці порухатись після 40-60 хв носіння. Колір універсальний. Дякую!
20.11.2019Тетяна
Эрго-рюкзак Di Sling Toddler Серый
Это чудо,а не рюкзак!!! Все продумано до мелочей!!! Удобный,спина в кайфе!!! Это наш 4й,и есть с чем сравнить!!! Когда меряла,сын откащался вылазить)))) вобщем я в восторге и в огромной благодврности к создателям!!! В этом рюкзаке вся любовь к маме и ребенку!!!! Благодарю!!!!!
07.11.2019Мария
×
×
×
×
×
×
×