Отзывы

Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Purple
Выбирала что то удобное и не из толстой ткани так как живу в тёплой стране (Израиль) Когда я его получила , не могла дождаться когда дочка наберёт нужный вес и возраст чтобы её наконец-то смогла её носить в нём. Покп носила в ССК (шарф с кольцами) он был тоже удобный но не такой как Дислинг. Посадив в него первый раз я просто влюбилась
26.04.2019Кемко Мария
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Raspberry
мы носили с 3 мес и носим по сей день. носим за спиной и очень любим наш первый слинг. наш помошник и наш выход из трудных ситупций. как только она его видит, так сразу зевает и готовится в нем заснуть. дислинг оооочень хороший продукт, советуем всем !!!
26.04.2019olga abras
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Raspberry
Я долго не могла выбрать слинг для моей минидевочки. Мы тогда ещё не весили 5кг, когда его примерили! Но он нам подошёл идеально! После мы ждали с нетерпением, когда сможем полноценно его носить. Очень удобно одевается, цвет изумительно красивый, малышке удобно в нем спать и познавать мир! Не зря мне его советовали! Рюкзак просто супер! Спасибо!
26.04.2019Дарья
Эрго-рюкзак из шарфовой ткани Navy Blue
Этот эргорюкзак попал к нам, когда сын уже сидел (8 месяцев) и я очень жалею, что не узнала о нём раньше!! Он лёгкий, мягкий, за счёт шарфовой ткани идеально "обнимает" малыша. Рекомендовала двум подругам, которые тоже очень довольны (носят с 2х месяцев). Сравнивали с намного более дорогими рюкзаками для несидячих малышей, и ди-слинг заметно выигрывает по сравнению с ними!!! Мы с удовольствием носились в нём до 1,1 и примерно 10 кг, огромное спасибо производителю за это чудо!!!❤️
26.04.2019Гаранина Ольга
Слинг-Шарф Зелёный
Этот шарф прекрасного изумрудного цвета идеален для новорожденных в силу своей мягкости и так же идеален на лето, потому что тонкий и продуваемый
26.04.2019Гаранина Ольга
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Purple
Долго искала, выбирала переноску для моей малышки. Она родилась в августе, носила её в слинге с кольцами, но на одно плечо не так комфортно, конечно, нежели на оба. В итоге остановилась на этом рюкзачке. Везли долго, но к 4 месяцам он всё-таки к нам доехал. Мягкий, тонкий, понятный - всю зиму в нём под курткой! И сейчас, весной, он тоже с нами! И летом, я думаю, тоже :) Спасибо за такую замечательную вещь!
25.04.2019Екатерина
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Дымчато-голубой
Класна штука. І мені, і моєму малюку дуже подобається. Рекомендую!!!
25.04.2019Галина
Эрго-рюкзак из шарфовой ткани Violet
Дуууже класний рюкзак,колір підкорив одразу) купили після адапту, тканина напевна сама мяка серед усіх слінгових,що я пробувала) лямки дуууже зручні,мякенькі)з додатковою вставкою на поясницю взагалі простотсупер,нічого не давить,дуже раджу її придбати)
20.03.2019Таня Гаврилів
Эрго-рюкзак Di Sling Toddler
Чудовий рюкзачок! Дуже задоволені! Особливо зручно, що він "росте" разом із дитиною і що все регулюється. Також дуже подобається дизайн: може носити також і чоловік, для хлопчиків і дівчаток підходить. Дуже рекомендуємо!
07.03.2019Христина
Накладки для сосания на лямки переноски Di Sling
Незамінна річ, купувала разом з рюкзаком. У період прорізання зубчиків, і коли малюк смоктунчик достатньо просто зняти і попрати, і не треба прати весь рюкзак.
15.01.2019Анастасія
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Raspberry
Di sling - це наш помічник! Малеча їздить в ньому практично кожен день. З його придбанням зразу стало легше на руки і пройдені відстані стали довшими. Дякую Вам за чудовий виріб!
15.01.2019Ольга Гук
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Black
Починали слінгоносіння з шарфа, але з моїм просто (160) не дуже то було зручно мотатись за межами дому. Тому для виїздів по справах, шопінг і т.д. Придбали дану модель. І не пошкодували. Носимось з 2 місяців і зараз майже 7 міс, то ще не думаємо розлучатися. З ним підкорювали гори, подорожували і навіть присипляли малявку. Як на мене, то маст хев для починаючи слінгомами чи слінготата. Колір чорний - універсальний підходить щоб і мама носила і татко допомагав. За час користування поки ще не помітила особливих мінусів. Можливо трохи колір висвітлився - не такий насичений, але за умов такого активного носіння, то і не дивно.
15.01.2019Ірина Шелевій
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Sapphire
Дуже зручно і класно придумано. Нововведення від Діани. Носимо від 3х місяців, мамі дуже зручно а малюку затишно. Матеріал приємний, дуже зручно і легко все вдягається і знімається, що дуже потрібно в полікліниці
15.01.2019Анастасія
Эрго-рюкзак Di Sling Adapted Green
Мiй зручний помiчник! Користуюсь з 2 м. Легко i швидко одягати. Якщо треба погодувати груддю, то швидко можна трохи приспустити лямки i погодувати практично на ходу, що дуже актуально, якщо маэш старшу дитину, яка постiйно в русi i довго чекати не любить. Лiтом не так жарко як в шарфу. Спина в мене не втомлювалась, хоч бувало по пiв дня гуляли в адаптi. Дуже вдячна Дiанi Позняк за консультацiю, на всi питання була дана вiдповiдь i взагалi, приэмно було поспiлкуватись))
15.01.2019Олена
Слинг-Шарф Сапфир (Sapphire)
Дуже задоволена Діслінгом! Носила малюка з 1місяця, відходили зиму під курткою. Слінг м'якесенький, не повзе, дихає! Однозначно рекомендую!
13.01.2019Ірина
×
×
×
×
×
×
×